Новые коллекции от Kährs – паркетная доска, которой не страшен свет

Новые коллекции от Kährs – паркетная доска, которой не страшен свет

Kährs выпустила две новые коллекции: “Люкс” и “Люмен”. Их уникальность состоит в инновационном светопоглощающем ультраматовом покрытии, которое до этого в производстве паркетной доски не применялось. Оно дало напольному покрытию ряд преимуществ:

  • стойкость к повреждениям;

  • увеличенный период эксплуатации;

  • шелковистую структуру поверхности.

Ультраматовый лак фирмы Kährs – очередное подтверждение качества, надежности и долговечности ее продукции. А главное – на цвет паркета не влияют даже панорамные окна, меняющие освещение в квартире. Обладатели столь актуальных сегодня конструкций получили изящное решение этой проблемы. Паркетная доска от Kährs не принесет сюрпризов – оттенок можно подбирать, не беспокоясь о бликах света.

Особенности новых коллекций

На выбор потребителям представлены однополосные полы коллекции «Люкс» и трехполосные – коллекции «Люмен». Обе вариации выполнены из натурального дуба. Древесина характеризуется экологической чистотой и однородностью, а профессионально подобранные расцветки придают ей благородный и утонченный вид.

Дизайнерами Kährs разработано шесть оттенков – от молочного «Небо Черс» до темно-коричневого «Терра» с необычными черными вкраплениями. Подобный эффект достигнут путем применения технологии «копчение». Цветовые решения коллекций «Люкс» и «Люмен» схожи, что дает возможность их комбинирования. Благодаря этому всю квартиру можно оформить в едином стиле. Своими новинками компания Kährs еще раз убедила потребителей в том, что напольное покрытие – один из важнейших элементов современного интерьера.