Цветовые тренды-2017

Цветовые тренды-2017

Компания Kährs работает в тандеме с ведущими европейскими производителями краски. Благодаря этому сотрудничеству появляются новые идеи, касающиеся комбинаций цветов.

В 2017 году обещают быть востребованными следующие цветовые решения:

1. Синий. Жизнь как воплощение природной стихии.

Синяя гамма представлена в модных интерьерах во всем своем многообразии, начиная с чернильного и почти черного и заканчивая пастельным и бледно-дымчатым.

2. Теплота пастели.

Как добиться того, чтобы оформление стен создавало уют и отражало индивидуальный вкус хозяина дома? Подобрать верную композицию из оттенков, которые будут отвечать вашему внутреннему ощущению красоты. При этом избегать избытка кричащих тонов, пусть будут небольшие яркие акценты, которые удачно оттенят преобладающие в интерьере нежные светлые цвета.

3. Скандинавская нейтральность.

Минимализм – тренд, набирающий силу. Он вызван стремлением уйти от накопительства и от страсти загромождать пространство. Лаконичное оформление, использующее сдержанные краски северной природы, придает жилищу “легкости” и “воздушности”.

4. Комнаты в ретростиле.

Текущий год принесет немного ретроспективы. Оттенки будут перекликаться с атмосферой домов 50-х и 60-х. Кирпичный, землистый, болотный помогут создать нужный стиль.